Поиск

Блок новостей

Наши координаты

231799, Республика Беларусь,
Гродненская область,
г.Слоним, ул.Красноармейская, 40,
тел.(факс): (801562) 5 09 71
e-mail: 
slonim_uo@mail.grodno.by
УНП 500054420 
ОКПО 02150850
Ф-л 422 АСБ Беларусбанк,
код банка 689,
р/c 3632525000414

Регистрация сайта

Регистр. св-во в НИРУП "ИППС" № 4141814317 от 06.02.2018. 

Регистр. св-во в БелГИЭ № 143372 от 16.02.2018

Победы и события 2018 года

PDF Печать E-mail
Мероприятия
Автор: Жилич Ольга Николаевна   
04.01.2019 06:46
Заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам
                                         

 
 5 мая 2018 года в Минском государственном дворце творчества детей и молодежи состоялся финал Школьной лиги КВН г.Минска сезона 2017/2018 года. Команда КВН «Пушка» удостоена КУБКА и ДИПЛОМА I степени.
 
 31 марта на базе ресурсного центра музыкальной направленности государственного учреждения образования «Гимназия № 15 г. Минска» состоялся II открытый конкурс вокалистов «ПЕСНЯ БЕЗ ГРАНИЦ». Алеся Адамчик завоевала 1 место, Ангелина Мартинчик - 1 место, Полина Крамник - 2 место. 
 

Учащийся 9 класса ГУО "Средняя школа № 9 г.Слонима" Чухонцев Иван в областном и республиканском этапах конкурса «Чернобыль – взгляд сквозь годы» в номинации «Чернобыльский путь – дорога жизни по родной земле» завоевал дипломы I степени.

 

Дипломом 2 степени за победу в республиканском смотр-конкурсе на лучший оздоровительный лагерь в номинации "Новые модели организации детского отдыха "Сделаем лето ярче"" награждена Радецкая Ирина Евгеньевна "Моя православная малая родина": оздоровительный лагерь "Юный археолог" ГУО "Средняя школа № 2 г.Слонима". 

 

 В VIII Региональном молодежном фестивале видеопроектов «Медиасфера» ГрГУ имени Янки Купалы в номинации «Беларусь туристическая» (юниоры) учащийся ГУО «Слонимский районный лицей» Евгений Шостокевич занял 1 место.

Игровая программа государственного учреждения образования «Слонимский районный центр творчества детей и молодежи» «ОЗОРНАЯ ДЕТСКОТЕКА» удостоена диплома второй степени в номинации «Играют взрослые». 

 

Областной конкурс работ исследовательского характера (конференции) учащихся по учебным предметам «Хрустальная Альфа-2018».

Диплом I степени – Марутик Вероника Юрьевна, учащаяся 9 класса ГУО «Средняя школа № 8 г.Слонима»;

Диплом I степени – Жак Полина Ивановна, учащаяся 11 класса ГУО «Средняя школа № 8 г.Слонима»;

Диплом II степени – Жодик Даниил Станиславович, учащийся 10 класса ГУО «Средняя школа № 2 г.Слонима»;

Диплом II степени – Хасанов Александр Альбертович, учащийся 8 класса ГУО «Гимназия № 1 г.Слонима»;

Диплом III степени – Вильчик Анастасия Дмитриевна, учащаяся 9 класса ГУО «Жировичская средняя школа Слонимского района».

 

Областной конкурс «ТехноИнтеллект». Диплом 1 степени – учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа № 10 г.Слонима» Кондакова Мария («Web –проект «Планета Безопасности»), диплом 3 степени – учащиеся 10 класса ГУО «Средняя школа № 10 г.Слонима» Парфенов Сергей и Мандрык Илья («Противоточная система обогрева: экономия тепла»). 

 

 VI научно-практическая конференция "Физика вокруг нас". Диплом I степени - учащаяся 10 класса ГУО "Средняя школа № 8 г.Слонима" Жак Полина. Диплом III степени - учащийся ГУО "Средняя школа № 9 г.Слонима" Селедчик Никита.

Областной этап республиканского конкурса научных биолого- экологических работ/проектов учащихся учреждений общего среднего образования и учреждений дополнительного образования детей и молодежи. Учащаяся ГУО "Средняя школа № 10 г.Слонима" Казаринова Диана награждена дипломом III степени, учащаяся ГУО "Средняя школа № 2 г.Слонима" Цакунова Ульяна награждена дипломом III степени. 


Областной слет-конкурс отрядов ЮИДКоманда «Пэ-Де-Дешка» ГУО «Жировичская средняя школа Слонимского района» заняла второе место в 45-м областном конкурсе слете Юных инспекторов движения.
 
 
 
Дипломом 2 степени в областном конкурсе "Жывая класiка"  награжден  Чилик Роман, воспитанник ГУО "Центр творчества детей и молодежи".
 
Абласны конкурс буктрэйлераў “Мой родный кут, як ты мне мілы...”:
Дыплом I  Лісоўскі Д., Пачук А., Станкевіч М., Явароўскі А., вучні ДУА “Сярэдняя школа № 5 г.Слоніма” (буктрэйлер па кнізе В.Супруна “Дзеі над Шчарай”);
Дыплом I  Жыткевіч А, Сідорык Д., Пракапчук У., Лукашэвіч А., вучні ДУА “Слонімскі раённы ліцэй” (буктрэйлер па кнізе С.Чыгрына “Шчырая Шчара”).

Ризванович Яна, учащаяся  10 класса ГУО "Гимназия № 1 г.Слонима", диплом III степени в областном этапе  конкурса чтецов польской поэзии.
 
В областном этапе республиканского конкурса «Взгляни на нас по-новому!» дипломом 3 степени в номинации «Азбука белорусского орнамента» награждена пионерская агитбригада дружины ГУО «Гимназия № 1 г.Слонима» «Экстремалы».
 
 
 
Дипломом 2 степени в областном этапе конкурса "Патриот.by" награждена учащаяся 11 класса ГУО "Средняя школа № 10 г.Слонима" Кондакова Мария в номинации "С чего начинается Родина?".
 
 Победители областного этапа республиканского конкурса-выставки  «Лёд. Цветы. Фантазия»
 
1 место в номинации флористический венок «Зимнее настроение», название работы "Гном в каждый дом" – Якимович Яна, учащаяся государственного учреждения образования «Слонимский районный экологический центр детей и молодёжи».
1 место в номинации флористическая игрушка «Маленькое чудо», название работы "Морозные узоры" – Пинаева Анна, учащаяся государственного учреждения образования «Слонимский районный экологический центр детей и молодёжи».
 
В областном конкурсе профессионального мастерства замещающих родителей «Планета семья»  дипломом 1 степени награжден детский дом семейного типа семьи Чилик-Казущик.


 
 
Последние новости
joomla templateinternet security reviews
Copyright © Отдел образования, спорта и туризма 2013 ---.
Blue joomla template by internet security reviewsСделать сайт