Блок новостей

Наши координаты

231799, Республика Беларусь,
Гродненская область,
г.Слоним, ул.Красноармейская, 40,
тел.(факс): (801562) 5 09 71
e-mail: 
slonim_uo@mail.grodno.by
УНП 500054420 
ОКПО 02150850
Ф-л 422 АСБ Беларусбанк,
код банка 689,
р/c 3632525000414

Регистрация сайта

Регистр. св-во в НИРУП "ИППС" № 4141814317 от 06.02.2018. 

Регистр. св-во в БелГИЭ № 143372 от 16.02.2018

Жывая класіка: прысвячэнне маёй Радзіме

PDF Печать E-mail
Новости
Автор: Жилич Ольга Николаевна   
08.05.2018 08:50
С 26.04.2018 по 27.04.2018 в ГУО «Слонимский районный центр творчества детей и молодежи» проходил районный этап республиканского творческого конкурса юных чтецов «Жывая класіка: прысвячэнне маёй Радзіме». В конкурсе приняли участие учащиеся четырех возрастных групп. 
По итогам конкурса места распределились следующим образом:
в первой возрастной категории (1-4 классы):
1 место –  Михайлова Ульяна (ГУО «Гимназия № 1 г.Слонима»); 
2 место – Михайловская Яна (ГУО «Новодевятковичская средняя школа Слонимского района»), Сарвета Полина (ГУО «Сеньковщинская средняя школа Слонимского района»);
3 место – Бекрень Юлиана (ГУО «Жировичская средняя школа Слонимского района»), Касперович Елизавета (ГУО «Средняя школа № 8 г.Слонима»), Ельникова Виктория (ГУО «Средняя школа № 2 г.Слонима»).
Во второй возрастной категории (5-6 классы)
1 место – Ласевич Иван (ГУО «Мижевичская средняя школа Слонимского района»);
2 место – Пугач Анастасия (Средняя школа № 7 г.Слонима»), Слаутич Валерия (ГУО «УПК Партизановский ясли-сад – базовая школа Слонимского района»);
3 место – Кашко Полина (ГУО «Средняя школа № 8 г.Слонима»), Савков Олег (ГУО «УПК Селявичский ясли-сад – базовая школа Слонимского района»), Вильчик Ульяна (ГУО «Жировичская средняя школа Слонимского района»).
В третьей возрастной категории (7-8 классы)
1 место –  Самута Юлия (ГУО «Озерницкая средняя школа Слонимского района»);
2 место – Бойденко Егор (Средняя школа № 8 г.Слонима»), Якимец Максим (ГУО «Мижевичская средняя школа Слонимского района»);
3 место – Шпак Ольга (ГУО «Средняя школа № 3 г.Слонима»), Новик Кристина (ГУО «Поречская базовая школа Слонимского района»).
В четвертой возрастной категории (9-10 классы)
1 место –  Чилик Роман (ГУО «Слонимский районный центр творчества детей и молодежи»); 
2 место – Можейко Елизавета (Средняя школа № 7 г.Слонима»), Ляцевич Дарья (ГУО «Новодевятковичская средняя школа Слонимского района»);
3 место – Ковальчук София (ГУО «Средняя школа № 2 г.Слонима»), Слуцкая Анастасия (ГУО «Средняя школа № 8 г.Слонима»), Малец Арина (ГУО «Мижевичская средняя школа Слонимского района»), Мысливец Анастасия (ГУО «Гимназия № 1 г.Слонима»).
Желаем всем участникам новых побед. Педагогам и родителям успехов в приобщении детей к национальной литературе!
Обновлено ( 08.05.2018 09:17 )
 
Последние новости
joomla templateinternet security reviews
Copyright © Отдел образования, спорта и туризма 2013 ---.
Blue joomla template by internet security reviewsСделать сайт