Блок новостей

"Созвездие надежд"

Наши координаты

231799, Республика Беларусь,
Гродненская область,
г.Слоним, ул.Красноармейская, 40,
тел.(факс): (801562) 5 09 71
e-mail: 
slonim_uo@mail.grodno.by
УНП 500054420 
ОКПО 02150850
Ф-л 422 АСБ Беларусбанк,
код банка 689,
р/c 3632525000414

Состав отдела образования

PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
05.05.2015 19:18

Начальник отдела образования, спорта и туризма
Юшкевич Тереса Вацлавовна
тел.: (01562) 5 06 87, каб. 513

Заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма
Семененко Людмила Валерьевна тел.: (01562) 5 07 65, каб. 511

Заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма
Сидорчик Валерий Иванович тел.: (01562) 5 07 49, каб. 514

Главный специалист отдела образования, спорта и туризма
Цуркан Людмила Всеволодовна тел.: (01562) 2 77 63, каб. 523

СЕКТОР ОБЩЕГО СРЕДНЕГО И ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Заведующий сектором общего среднего и дошкольного образования
Филипчик Наталья Михайловна тел.: (01562) 5 07 79, каб. 521

Главный специалист сектора общего среднего и дошкольного образования
Жилич Ольга Николаевна тел.: (01562) 2 74 64, каб. 516

Главный специалист сектора общего среднего и дошкольного образования
Булыка Светлана Владимировна тел.: (01562) 5 06 94, каб. 525 

Главный специалист отдела образования, спорта и туризма
Сахонь Александр Яковлевич тел.: (01562) 5 07 49, каб. 514 

СЕКТОР ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ

Заведующий сектором воспитательной и социальной работы
Еремейчик Марина Александровна те.: (01562) 5 07 82, каб. 522

Главный специалист сектора воспитательной и социальной работы
Романова Татьяна Александровна тел.: (01562) 2 74 64, каб. 516

СЕКТОР ОХРАНЫ ДЕТСТВА

Заведующий сектором охраны детства
Бута Ядвига Франтишковна тел.: (01562) 2 74 01, каб. 105

Главный специалист сектора охраны детства
Янушевич Инна Алексеевна тел.: (01562) 2 74 01, каб. 105

УО "СЛОНИМСКИЙ РАЙОННЫЙ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ"

Заведующий УО "Слонимский районный учебно-методический кабинет"
Валько Светлана Викторовна тел.: (01562) 2 71 17, каб. 524

Методисты РУМК
Бокшанская Елена Болеславовна тел.: (01562) 2 74 01, каб. 105
Давидюк Юлия Викторовна тел.: (01562) 2 74 01, каб. 105
Герасимчик Жанна Николаевна тел.: (01562) 5 07 72 каб. 510
Фидрик Наталья Николаевна тел.: (01562) 5 07 72, каб. 510
Шмигиро Елена Александровна тел.: (01562) 5 06 94, каб. 525

 

Главный бухгалтер
Шкуда Татьяна Валерьевна тел.: (01562) 5 07 74, каб. 518

Заместители главного бухгалтера
Дорохович Ангелина Петровна тел.: (01562) 5 07 74, каб. 518
Литвинчик Нина Федоровна тел.: (01562) 5 07 74, каб. 518

Начальник планово-экономического отдела
Грейня Светлана Сергеевна тел.: (01562) 5 08 05, каб. 502

Руководители группы по расчету с рабочими и служащими
Ширковец Светлана Ивановна тел.: (01562) 5 06 82, каб. 503
Серкевич Наталья Анатольевна тел.: (01562) 5 06 91, каб. 505

Начальник группы централизованного хозяйственного обслуживания
Пырцак Владимир Николаевич тел.: (01562) 5 94 76

Ведущий специалист (инженер по технической безопасности)
Брагин Александр Юрьевич тел.: (01562) 5 06 91, каб. 504

Ведущий специалист (по питанию)
Кречик Людмила Семеновна тел.: (01562) 5 07 24, каб. 507

Ведущий специалист-юрисконсульт централизованной бухгалтерии
Шевченко Ольга Леонидовна тел.: (01562) 5 07 23, каб. 519

 
Последние новости
joomla templateinternet security reviews
Copyright © Отдел образования, спорта и туризма 2013 ---.
Blue joomla template by internet security reviewsСделать сайт