Блок новостей

"Созвездие надежд"

Наши координаты

231799, Республика Беларусь,
Гродненская область,
г.Слоним, ул.Красноармейская, 40,
тел.(факс): (801562) 5 09 71
e-mail: 
slonim_uo@mail.grodno.by
УНП 500054420 
ОКПО 02150850
Ф-л 422 АСБ Беларусбанк,
код банка 689,
р/c 3632525000414

Регистрация сайта

Регистр. св-во в НИРУП "ИППС" № 4141814317 от 06.02.2018. 

Регистр. св-во в БелГИЭ № 143372 от 16.02.2018

ПОБЕДЫ И СОБЫТИЯ 2016 ГОДА

PDF Печать E-mail
Мероприятия
Автор: Администратор   
09.01.2017 06:11

 

Дипломов 1-ой степени удостоены по белорусскому языку Синяк Мария (СШ № 8, научный руководитель Якимец И.В.), по немецкому языку Хилимончик Полина и Ванчук Ольга (районный лицей, научный руководитель Гайдук О.В.), дипломов  2-ой степени удостоены по русской литературе Фидрик Екатерина ( СШ № 9, научный руководитель Окулик Е.В.), по географии Гордейко Карина ( СШ № 10, научный руководитель Хвесеня Е.С.). Дипломами 3-ей степени награждены учащиеся районного лицея Сетько Алеся и Каленкевич Ольга за представленную работу в секции «Белорусский язык» (научный руководитель Буй С.А.), учащиеся гимназии № 1 Апанович Илья и Борисик Елизавета за работу по физике (научный руководитель Галинская Т.И.), учащийся СШ № 8  Новик Андрей за работу по информатике (научный руководитель Семенькова Е.Н.).  

Болтрушко Е.И., Гункевич Ю.В., учителя начальных классов, Смурага М.А., учитель-дефектолог ГУО "Средняя школа № 4 г.Слонима им. П.И.Батова" за работу "Электронное пособие для факультативных занятий "Я, энергия и окружающая среда. 3 класс" награждены дипломом 3-ей степени.

 

 

 



 
 

Дипломом 3-ей степени по учебному предмету "Русский язык и литература" награждена учащаяся 10 класса ГУО "Средняя школа № 3 г.Слонима" Прокопович Елизавета (учитель Анищик А.Э.). По учебному предмету "Химия" диплом 3-ей степени завоевал учащийся 9 класса ГУО "Гимназия № 1 г.Слонима" Точёный Артём (учитель Скорупич С.В.).

 

 

 

  

В заключительном этапе олимпиады, который проходил в Великом Новгороде, Прокопович Елизавета, учащаяся 11 класса ГУО "Средняя школа № 3 г.Слонима" (учитель Анищик А.Э.)  награждена дипломом 3-ей степени.

 

 

 

 

 В XIV Международной олимпиаде по русскому языку, которая проходила в Москве, Цвикевич Александра, учащаяся ГУО "Слонимский районный лицей", награждена дипломом победителя в номинации "Лучший ответ по русскому языку"
 
 
 
 
 
 
 

                                          

Лев Марат, учащийся ГУО "Гимназия № 1" и Савко Ксения, учащаяся ГУО "Средняя школа № 2 г.Слонима" - стипендиаты премии имени А.И.Дубко.

 

В республиканском конкурсе «Юные таланты Беларуси»  дипломом 1 степени в номинации «Вокальный эстрадный ансамбль, младшая группа» награждена группа «Шлягер» (в составе Ксении Васильевой, Татьяны Григорчик, Алеси Адамчик, Алины Жилинской, СШ № 8). 

Дипломом 2 степени в номинации «Эстрадный вокал» награждены Алеся Адамчик и Ксения Лащевская (СШ № 8).

Дипломом 3 степени в номинации «Вокальный эстрадный ансамбль, средняя группа» награждена группа «Шанс плюс»: Ангелина Мартинчик, Ксения Лащевская, Каролина Богдан, Полина Григорчик, Мария Аникеенко (СШ № 8). 

 

 

В республиканском конкурсе по разработке компьютерных игр патриотической направленности «ПАТРИОТ.by» дипломом 3-ей степени награждена Кондакова Мария (СШ № 10) в номинации "Беларусь - радость и жизни звучанье . . ." за игру "7 чудес Беларуси" (размещена на сайте учреждения образования).




  
 
 
 
 
 
 
 
Дипломом 3-ей степени в ХX республиканской выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка" награждена Буйнич Ангелина в номинации "Інтэр'ерная лялька" (объединение по интересам "Мастерица", педагог дополнительного образования Ерш Галина Ивановна, ЦТДиМ).
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
В республиканской выставке-конкурсе «Лед. Цветы. Фантазия» диплом 3-ей степени в номинации «Новогодняя красавица» награждены Цыдик Вячеслав, Урбанович Полина (ГУО «Слонимский районный экологический центр детей и молодежи»).
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
В областном этапе XI республиканского фестиваля художественного творчества "Вясёлкавы карагод" дипломом 2-ой степени награжден ГУО "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Слонимского района" и в номинации "Декоративно-прикладное творчество" награждены дипломами 1-ой и 2-ой степеней Лавринович Андрей (рук. Носова Л.Д.) и Богданов Алексей (рук.Черемных С.Н.).


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Дипломом 2-ой степени Министерства образования РБ награждена команда "Легион Миневры"(Слонимский районный центр творчества детей и молодежи), победитель V Республиканского турнира по игре КВН "В будущее с улыбкой". 
 
 
 
 
 
Дипломами 2-ой и 3-ей степеней Министерства образования РБ награждены Урбанович Полина и Гаврилова Елизавета, победители республиканского конкурса "Фестиваль садов и цветов" в номинациях "Дело в шляпе" и "Сад в миниатюре" (Слонимский районный экологический центр детей и молодежи).
 
 
 
 
 
 
В республиканском конкурсе «Украсим Беларусь цветами» дипломом 1 степени в номинации «Каменистый сад» награждено государственное учреждение образования "Слонимский районный экологический центр детей и молодежи". 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
В VI республиканском конкурсе «Современные технологии в специальном образовании» Смурага М.А. (ГУО "Средняя школа № 4 имени П.И.Батова г.Слонима")  награждена дипломом  1 степени на областном этапе и дипломом 2 степени на заключительном этапе за лучший стендовый доклад.
 
 
 
 
 
 

Дипломом 2-ой степени награждена Важейко М.П., педагог дополнительного образования ГУО «Слонимский районный центр детско-юношеского туризма и краеведения» в республиканском конкурсе на лучший туристический поход «Познай Родину – воспитай себя» среди водных походов I категории сложности, проведённых в 2015 году с учащимися по Республике Беларусь.

 

 

 

 

 

 

 

 


Дипломом 3-ей степени награждена Чертополохова Н.Э., педагог дополнительного образования ГУО «Слонимский районный центр детско-юношеского туризма и краеведения» в республиканском конкурсе на лучший туристический поход «Познай Родину – воспитай себя» среди пеших походов I категории сложности, проведённых в 2015 году с учащимися по Республике Беларусь. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Диплом 3-ей степени – областной смотр-конкурс методических кабинетов учреждений общего среднего образования (Гимназия № 1).

 

 

 

 

Диплом 2-ой степени – областной смотр-конкурс предметных кабинетов (уголков) основ безопасности жизнедеятельности в номинации “Кабинет основ безопасности жизнедеятельности” (СШ № 4).

 

 

 

 


Диплом 2-ой степени – областной смотр-конкурс предметных кабинетов (уголков) основ безопасности жизнедеятельности в номинации “Кабинет основ безопасности жизнедеятельности” (СШ № 10).  

 

 

 

 

Диплом 2-ой степени – областной смотр-конкурс предметных кабинетов (уголков) основ безопасности жизнедеятельности в номинации “Уголок основ безопасности жизнедеятельности” (СШ № 5).

 

 

 

 


 Республиканский семинар "Повышение профессиональной компетентности педагогов дошкольного образования посредством внедрения эффективных форм работы" 

 

 

 

 

Областной семинар для начальников отделов образования, спорта и туризма рай(гор)исполкомов "Воспитательное пространство региона как фактор успешной социализации и гражданско-патриотического становления личности" 

  

 

 

Областной семинар для методистов РУМК, курирующих работу школьных библиотек "Деятельность школьной библиотеки по повышению информационной грамотности учащихся" 

 

 

  

 

Областной семинар-презентация ресурсного центра системы образования Гродненской области  для заместителей директоров по воспитательной работе "Духовно-нравственное воспитание учащихся: содержание и формы работы"

 

 

 

 

Областной семинар для специалистов отделов образования, спорта и туризма рай(гор)исполкомов, руководителей учреждений дошкольного образования "Повышение профессиональной компетентности педагогов дошкольного образования посредством внедрения эффективных форм работы"

 

 

 

 

Областной семинар для руководителей методических объединений учителей русского языка и литературы "Представление опыта педагогической деятельности учителей русского языка"

 

 

 

 

Областное собрание участковых инспекторов милиции, ИДН и представителей других субъектов профилактики "Взаимодействие субъектов профилактики в предупреждении правонарушений и совершенствование работы смотровых комиссий" 

 

 

 

 
Последние новости
joomla templateinternet security reviews
Copyright © Отдел образования, спорта и туризма 2013 ---.
Blue joomla template by internet security reviewsСделать сайт